lica_alica (lica_alica) wrote in travel_russia,
lica_alica
lica_alica
travel_russia

Categories:

Объявление по блог-туру от "Мостурфлота"

Объявляются участники первого в навигацию-2017 блог-тура от компании «Мостурфлот» – партнера нашего сообщества Travel Russia. Как вы помните, это разделенная на два этапа т.н. «Московская кругосветка» Москва – Ока – Нижний Новгород – Волга – Москва на теплоходе «Сергей Образцов».



В круиз Москва – Нижний Новгород идут:

1. tina_luchina
2. rajskij_sad
3. podmoskva

Внимание! Теплоход отходит от Южного речного вокзала! Схема проезда:



Гарантий, правда, что эта бесплатная маршрутка все еще ходит, дать не могу.

Посадка на теплоход начинается за два часа до отправления, т.е 10 мая в 10.00. В 11.45 посадка заканчивается и трап убирается. Большая просьба рассчитывать свое время!

В круиз Нижний Новгород – Москва идут:

1. glukovarenik
2. grushenka
3. gal_an

Стоянка «Сергея Образцова в Нижнем Новгороде 15 мая с 7.00 до 12.00, т.е. посадка для вас заканчивается в 11.45. Конкретный причал и все остальные организационные вопросы мы решим с вами чуть позже в рабочем порядке. Пока мне известно, что возможность посмотреть с экскурсией Нижний Новгород будет у обеих блогерских команд.

Прямо сейчас я жду от каждой участницы в личной почте (а лучше всего через ФБ, мы все там есть) ФИО, дату рождения, данные паспорта и телефон для связи.

Важно! Напоминаю, что блог-тур – не подарок, и «Мостурфлот» ждет от выбранных блогеров лояльности в виде участия в других мероприятиях компании, не связанных напрямую с круизами:
12 марта – выставка в Красногорске;
Апрель (дата будет дополнительно) – пресс-конференция в Хлебниковском затоне;
28 апреля – открытие навигации на Северном речном вокзале.
Выбирайте то, что вам интересно, а примеры того, что к такой лояльности в «Мостурфлоте» внимательны, вы можете видеть прямо в этих списках выше.
Не московские блогеры поучаствуют как-нибудь иначе, придумаем)

Еще раз об условиях отчетности: количество постов, которые ждут от каждого выбранного блогера, равно количеству дней, проведенных в круизе. Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники и прочие сети активно приветствуются.
Срок первого отчета – 5 дней после возвращения на берег, последнего – 20 дней. Не успеваете по уважительной причине, предупредите, не отмалчивайтесь.

Ну, вот, ваша заявка в круиз одобрена, самое время поделиться своей радостью у себя в блоге)) Пожалуйста, сделайте это, не забывая об активных ссылках на наше сообщество и компанию «Мостурфлот», которая вас пригласила!

Все, официоз окончен! Всех поздравляю! Ура, мы идем в круиз!!!)))
Tags: Мостурфлот, блог-тур
Subscribe

promo travel_russia july 12, 2022 23:09 111
Buy for 10 tokens
Много путешествуем семьей по всей стране. И вот на что хочу обратить внимание: во многих регионах общепит развивается во всех сегментах. И в Казани, и в Архангельске, и в Петербурге можно без особых проблем найти место, где можно бюджетно и сытно перекусить. А в Москве такое впечатление, что…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 36 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →