КАК РЯЗАНСКИЕ ПЕТУШКИ ПО ВСЕЙ РОССИИ РАЗЛЕТЕЛИСЬ
Рязань, январь 2018
Неподалеку от Рязанского кремля на ул. Соборная 14/2 находится Музей рязанского леденца. Ни один сластена, к которым отношусь и я, мимо этого места равнодушно не пройдет. Здесь мы узнали увлекательную историю, как леденец-петушок из Рязани в Санкт-Петербург "улетел", прервав любовные отношения между наследником царского престола и его возлюбленной.
А дело было так, в 1837 году в честь приезда Цесаревича Александра II в Рязани была организована сельскохозяйственная выставка. Николай Петрович Шишков, основатель Рязанского свеклосахарного производства, долго думал, чем удивить высокого гостя. И вот проснувшись, после экспериментов в своей лаборатории, он обнаружил разлившийся растопленный сахар в виде петушка. Так, две корзины сахарных петушков на палочке и были подарены Александру II.
По слухам, предназначались они царице-матушке и красавице-фрейлине. По иронии судьбы, как это часто бывает, корзины перепутали, и царице вручили сладкий подарок с визитной карточкой для возлюбленной наследника престола. Так были прерваны любовные отношения молодых.
Экскурсовод Дарья нам рассказала, конечно, не только об этом.
Прямо с порога мы отправились в увлекательное путешествие в прошлое, которое начинается в древней Индии и, постепенно проходят все этапы развития сахарного производства.
Заодно узнали, как жена французского короля Людвига XIV мадам Монтенон захотела летом покататься на санях. И что вы думаете, ей устроили многокилометровую "снежную" трассу из соли и сахара по дорогам Версаля.
В России в старину за 1 кг сахара можно было выменять жеребца или 2-х летнего бычка! А чай в семьях не пили, а «откушивали» — отсюда выражение откушать чайку с сахарком «вприкуску». Пили с огромным удовольствием, не торопясь, основательно — чашек по семь! А вы знали, что в старину девицам на выданье специально зубы чернили, чтобы показать, что невеста росла в достатке, сладостей ела вдоволь.
Побывали мы и в восстановленном кабинете Николая Петровича Шишкова. Помещик, ветеран Отечественной войны 1812 года, он открыл в селе Спешнево-Подлесное Данковского уезда первый свекловаренный завод, который работал настолько успешно, что стал одним из лучших в России.
Узнали мы и о повседневном труде простых людей - работниках сахарной мануфактуры, подержали в руках их незамысловатые орудия труда.
Увидели формочку, из которой более сотни лет "вылетали" рязанские петушки.
Кстати, в кафе музея можно купить леденцов в качестве гостинцев (по 30 рублей за штуку).
Показали нам и современный процесс изготовления петушков, других сладких фигурок, даже изящной розы.
В уютном кафе музея можно было отведать блинчики с ароматным чаем, а если кто проголодался, - более сытные блюда.
И на удачу мы крутанули колесо сладкой фортуны!
