Мы ждем от вас, дорогие наши участники pataparatpatasaktata_lindunebaykinemotostabbut, развернутые отчетные посты (лучше - в текстовом формате тут в ЖЖ), полную раскладку по потраченным финансам и красивые фотографии. И благодарим за участие, а главное! - за позитивный настрой и готовность к приключениям ))) Вы супер!
Много путешествуем семьей по всей стране. И вот на что хочу обратить внимание: во многих регионах общепит развивается во всех сегментах. И в Казани, и в Архангельске, и в Петербурге можно без особых проблем найти место, где можно бюджетно и сытно перекусить. А в Москве такое впечатление, что…